Выбор - по себе. Обращение директора школы к коллегам и родителям 27.08.18

В воскресенье, 9 сентября, нам, москвичам, предстоит сделать свой выбор. Избирательные участки столицы в день выборов Мэра будут открыты с 8 до 22 часов

"Каждый выбирает по себе..." Так уж заведено: жизнь постоянно ставит нас перед выбором. Мы выбираем друзей, профессию, дом, любимого человека. И этот выбор определяет нашу дальнейшую жизнь. Отказаться от выбора - значит ступить на путь, где решать за тебя станут другие. Вы готовы подчинить свою жизнь чужим решениям?

Так уж заведено: большинство из нас далеки от политики. Есть темы поинтереснее, проблемы поважнее, часто полагаем мы. Но это ошибка. Политика и наша каждодневная жизнь тесно взаимосвязаны. Мы выбираем Президента, правящую партию, Мэра. И этот выбор тоже определяет нашу дальнейшую жизнь. Отказаться от выбора - значит ступить на путь, где решать за тебя станут другие. Вы готовы подчинить свою жизнь чужим решениям?

Приближается важный для каждого из нас день - Единый день голосования. Выбирая Мэра, мы выбираем не только будущее столицы, но и будущее наших детей! Я отдам свой голос за стабильность, процветание, продолжение тех позитивных изменений, которые происходят в моем родном городе.

Призываю вас 9 сентября 2018 года прийти на выборы!

С уважением, директор школы №1752 Рябинина И.Г.