Учим по-новому 02.07.18

Учителю школы №1752 вручен грант за вклад в реализацию проекта "Московская электронная школа"

Учителя, ученики и их родители уже хорошо знают "Московскую электронную школу" и называют этот городской проект коротко: МЭШ. Ведь электронные журнал и дневник, интерактивные уроки, библиотека электронных материалов стали для всех участников образовательного процесса привычными и доступными сервисами.
Все большее число московских учителей включается в этот проект, ведь сочетание традиционного образования и цифровых технологий дает возможность учить совершенно по-новому...
Грант Правительства Москвы за вклад в реализацию проекта "Московская электронная школа" получила Ю.Н. Ушакова, учитель английского языка нашей школы. Мы гордимся Юлией Николаевной и уверены, что у нее впереди еще не одна победа!

____