Ученик нашей школы - финалист Всероссийского конкурса 16.07.18

Подведены итоги VI Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», проходившего в рамках Всероссийского форума «Крепка семья – сильна Россия» www.relikvija.ru

Участниками конкурса стали 3404 школьника и студента из всех регионов России, 331 из которых стали финалистами этого серьезного состязания.

Наш четвероклассник, Антон, также представил свой проект «Рисунки из прошлого. Они могли бы прославить Россию...». Успешно выступив на окружном этапе, став победителем городского тура, он получил возможность участия во Всероссийском конкурсе «Моя семейная реликвия».

Антон со своим творческим проектом стал финалистом конкурса! Поздравляем Антона и руководителя проекта Гольдич Наталью Николаевну с достигнутым результатом, желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности и новых побед!