Торжественное собрание в честь Дня эколога 09.06.18

Награждение коллектива школы за активное участие в природоохранных акциях

5 июня в Администрации Президента по инициативе Фонда Вернадского состоялось торжественное собрание в честь Дня эколога, на котором прошло награждение активных участников Всероссийского экологического субботника "Зеленая весна - 2018", а также победителей и призеров Международного проекта "Экологическая культура. Мир и согласие".
Среди награжденных коллективов был и коллектив школы №1752. Верим, что и в будущем учителя, дети и родители нашей образовательной организации будут принимать активное участие в волонтерских природоохранных акциях и внесут свой вклад в сохранение здоровья планеты - нашего единственного дома. Тем более, что указом Президента В.Путина 2018 год объявлен Годом добровольца!