Проект «Суббота московского родителя» - в действии 29.10.18

О встрече с жителями района в рамках проекта «Суббота московского родителя»

Первая в текущем учебном году встреча в рамках проекта «Суббота московского родителя» состоялась 27 октября в школе № 1752. Тема разговора: Школа – территория развития и творчества. Встреча проходила в формате открытого диалога директора образовательной организации Ирины Рябининой и жителей района. Гости узнали о важнейших событиях столичного образования, общегородских проектах, реализуемых в школах Москвы и конкретно в 1752–ой, познакомились с системой дополнительного образования для детей и взрослых, получили развернутые ответы на все интересующие вопросы.

После знакомства с предметно-развивающей средой и музеями школы желающие смогли поучаствовать в сеансе одновременной игры, которую провел руководитель школьного шахматного клуба, мастер спорта по шахматам, Александр Иванов.

- Такие встречи, разговор «глаза в глаза», еще больше укрепляют атмосферу доверия, открытости и взаимопонимания между школой и родителями, - высказала свое мнение Ирина Рябинина в социальных сетях.

...