Под флагом «Белой ладьи» 14.11.18

Победа учеников школы №1752 на межрайонном этапе Городского шахматного турнира «Белая ладья»

6 ноября в школе №1795 прошел межрайонный этап Городского шахматного турнира «Белая ладья». Эти соревнования являются всероссийскими, а с 2014 года им присвоен статус международных. Турнир проводился по швейцарской системе с составом команд три мальчика и одна девочка. С гордостью сообщаем, что команда школы №1752 одержала блистательную победу, набрав 16 максимально возможных очков, и прошла в финал, который состоится весной. В состав команды победителей вошли первоклассники Мария и Микаэл, третьеклассник Семен и четвероклассник Матвей. Ребята стали настоящим украшением турнира. Показательна наша победа еще и тем, что возраст участников был от 7 до 13 лет.