Награждение школьников в Московской городской Думе 23.11.18

Награждение лидеров эколого-просветительского проекта "Бумажный БУМ"

На днях В Московской городской Думе состоялось награждение лидеров эколого-просветительского проекта "Бумажный БУМ" по итогам 2017/2018 учебного года. Школа №1752 завоевала 3 место в номинации "Самая активная школа" и была особо отмечена за эффективную работу по повышению экологической культуры подрастающего поколения.

Второклассники Аня и Арсений были приглашены на торжество, где награждали образовательные организации, победившие в проекте. Депутат Мосгордумы, председатель комиссии по экологической политике, З.М. Зотова поблагодарила школьников за их активную гражданскую позицию.

Наша школа и впредь непременно будет участвовать в подобных акциях. Педагогов и родителей не может не радовать искреннее и сознательное отношение детей к охране родной природы, их желание внести свой вклад в решение важной для города проблемы. Хорошие растут москвичи!

. . .