Начнем учебный год в «Городе образования»! 15.08.18

С 30 августа по 2 сентября на ВДНХ, в павильоне №75, будет проходить Московский международный форум «Город образования». Форум, по праву, можно назвать важнейшим событием года в сфере образования

Московский международный форум «Город образования» пройдет с 30 августа по 2 сентября в павильоне №75 на территории ВДНХ и, безусловно, станет главным событием 2018 года в сфере образования. На форуме будут представлены уникальные проекты столичного образования в контексте развития городской среды.

Посетители смогут включиться в насыщенную деловую и познавательную программу, увидеть многообразную палитру возможностей современного образования, познакомиться с новыми образовательными технологиями, учебным оборудованием, а также стать непосредственными участниками многочисленных активностей для детей и взрослых. «Город образования» предоставит прекрасные возможности проявить себя и чему-то научиться и бизнесменам, и родителям, и школьникам, и малышам, и даже педагогам!

Дорогие ребята, родители, коллеги! Приглашаем всех вас на форум, в том числе и 1 сентября. Приходите, будет интересно!