К труду и обороне - готовы! ГТО - 2018 23.09.18

Еще двумя золотыми знаками отличия ГТО пополнилась "копилка" Школы №1752

Торжественная церемония награждения участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошла в минувшие выходные на стадионе «Москвич». Жители столицы, успешно выполнившие нормативы, получили знаки отличия различной степени. Золотых значков удостоены ученики нашей школы - четвероклассники Анна и Егор. Чтобы показать свою физическую подготовку, им пришлось выполнить подтягивания, отжимания, прыжки в длину с места и много других непростых заданий. Радует то, что у ребят есть не только спортивные достижения, но и прекрасные результаты в учебе. Уверены, что упорство и труд, которые были проявлены ими при прохождении испытаний, помогут в дальнейшем побеждать и добиваться поставленных целей!