На премьере театра "Жар-птица" 22.09.18

Ученики, учителя и родители нашей школы побывали на премьере театра "Жар-птица"

Театр - всегда волшебство! А кукольный театр - это волшебство особое, попадая в которое, даже взрослые забывают о времени и заботах! Ты в зале, гаснет свет и все перестает существовать вокруг. Все, кроме той истории, что рождается перед твоими глазами!

В нашем городе более 50 театров и коллективов, работающих в этом жанре.

Ученикам Школы 1752 посчастливилось побывать на вечерней премьере спектакля «Три толстяка» в Московском театре кукол "Жар-птица".

Ребята увидели историю бродячих актеров: канатоходца Тибула, танцовщицы Суок и доктора Гаспара, историю про настоящую любовь, дружбу и верность.

Постановка, игра артистов, музыка, декорации и, конечно, куклы – все это погружает присутствующих в мир сказки Юрия Олеши. Сказки, разыгранной красиво, зрелищно и интересно. Причем как для детей, так и для взрослых.

Ребята, вам понравился спектакль? Ответ на этот вопрос был в сияющих глазах, счастливых лицах, звонком смехе и бурных аплодисментах маленьких зрителей.