МЫ - ВМЕСТЕ! (работа с ветеранами педагогического труда)

ПЕРВИЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА ШКОЛЫ № 1752

...............

__Работа с ветеранами педагогического труда носит целенаправленный и систематический характер. Ответственным за работу этого направления является директор Рябинина И.Г.
Ежегодно разрабатывается совместный план работы Школы № 1752 с первичным объединением ветеранов педагогического труда, выверяются списки ветеранского объединения и направляются председателю межрайонного совета ветеранов. Также Школа принимает активное участие в работе стажировочных площадок по работе с ветеранами педагогического труда.
В последнее время было подготовлено и проведено не одно мероприятие для подшефных ветеранов: организованы концерты и праздничные поздравления, вручено большое количество памятных подарков, в том числе и подарков, сделанных с огромной любовью нашими учениками, билетов в театр, на концерты. Наши ветераны принимают участие в массовых мероприятиях школы, проведении уроков Мужества и бесед с обучающимся, участвуют в военно-патриотической работе школы.
Школа всегда готова предоставлять помещения для проведения различных мероприятий и встреч ветеранов.

СОВМЕСТНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ ВЕТЕРАНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ И ШКОЛЫ № 1752

ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ... Творчество ветеранов педагогического труда